安徽信息工程学院A17/18栋-03号门面房出租项目废标公告
资产管理处
2025-07-24
项目编号:AIIT-ZZ-2025002
安徽信息工程学院于2025年7月24日对A17/18栋-03号门面房出租进行公开招标,该项目因故废标。
废标原因:投标单位未按照学校公告要求对投标文件做密封处理。
特此公告。
安徽信息工程学院
2025年7月24日

